Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 20 мар. 2020 г., 21:13:32
0

***

Спасибо за диалог - он дал ответы на все мои вопросы

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 20 мар. 2020 г., 20:10:34
0

***

Спасибо за ответ. Конечно, этот кадр ценен именно тем, что он вам дан "случайно". Ну, срежиссировали немного - ракурсом. Получилось очень в лоб, по-моему. Вариант Риты, мне кажется, более уместен - он дает зрителю возможность опустить сюжет и увидеть только репортаж - момент счастья, немного о мальчишеских радостях и мимолетности детства

Комментарий к фотографии Время созерцания... / nerka (drobyshev) 20 мар. 2020 г., 15:20:55
+1

Время созерцания...

Вы не вместе?

Комментарий к фотографии Время созерцания... / nerka (drobyshev) 20 мар. 2020 г., 14:14:46
0

Время созерцания...

не холодно на камнях сидеть?

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 20 мар. 2020 г., 13:59:08
0

***

Да я собственно уже не о соответствии теме. Мне интересно было бы услышать ответ автора. Такую (!) идею, смысл заложить в обычный репортаж о детстве (?), летних каникулах (?) Как он решился? И неужели всё случайно сложилось. И взрослый хоть чуть-чуть не руководил детьми, не двигал их в кадре

Комментарий к фотографии Сумерки над водой / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 20 мар. 2020 г., 13:49:05
0

Сумерки над водой

Живописные глыбы. По композиции - сам камень, скала, волны, небо, солнце - почти идеально, на мой взгляд. Но, по-моему, камень высветлен не аккуратно - из-за этого появилась темная кайма по контуру, которая делает его плоским, даже инородным в картинке. А должно быть наоборот - темный камень и светлый от солнца контур

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 20 мар. 2020 г., 13:22:58
0

***

Я серьёзно спросила, а вы не серьёзно ответили

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 16 мар. 2020 г., 22:17:03
+4

***

Постановка? нет? Всё прочитала (почти) и всё равно не поняла. А о чём репортаж?

Комментарий к конкурсу А я лягу, прилягу… 14 мар. 2020 г., 13:18:15
-1

Оксана, потому что конкурс называется «лягу, прилягу...». Это, в крайнем случае, про уставшего человека. Для тяжело больных - другой глагол. Ну, есть, конечно, черный юмор... но это на любителя

Комментарий к фотографии ***** / Rita (ritta) 10 мар. 2020 г., 00:58:34
0

*****

В нынешней зиме нашла "+" - слякоти не было!!! от силы дня два - не больше

Комментарий к фотографии ***** / Rita (ritta) 10 мар. 2020 г., 00:34:50
+1

*****

Очень правдиво - долгая городская зимняя серость

Комментарий к фотографии Только снег. / Андрей (cabbage13) 9 мар. 2020 г., 18:38:43
0

Только снег.

А, понятно, игра воображения... ладно