В том то и дело, что это не вдалеке. Нет перспективы, есть только красивый передний план. А где средний и задний планы? Наверное, для такие картинки тоже как-то называются
Так же как море - там только тонны воды и небо. А вы считаете этот снимок пейзажем?
Конечно, нет
Вот почти так же, но пейзаж
Поняла, что не стоит озвучивать идею кадрирования - не всякая женщина ее поддержит, а уж мужчина точно бредом посчитает))
Хаос тоже бывает ритмичным, но это не тот случай, по-моему
А, извините, не сразу обратила внимание на то, что автор мужчина
в общем, отчаяние
так и не поняла - в чем идея-то была
По-моему, эти глаголы не про ревность
Понятно, тогда расположение "под горку" лишнее
да, в названии конкурса нет слова "небо", но... у вас была идея, когда вы делали фото?