Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Только снег. / Андрей (cabbage13) 9 мар. 2020 г., 18:19:54
0

Только снег.

В том то и дело, что это не вдалеке. Нет перспективы, есть только красивый передний план. А где средний и задний планы? Наверное, для такие картинки тоже как-то называются

Комментарий к фотографии Только снег. / Андрей (cabbage13) 9 мар. 2020 г., 18:06:51
0

Только снег.

Так же как море - там только тонны воды и небо. А вы считаете этот снимок пейзажем?

Комментарий к фотографии Только снег. / Андрей (cabbage13) 9 мар. 2020 г., 18:02:41
+1

Только снег.

Конечно, нет Изображение

Комментарий к фотографии Только снег. / Андрей (cabbage13) 9 мар. 2020 г., 16:11:31
+1

Только снег.

Вот почти так же, но пейзаж Изображение

Комментарий к фотографии Рассвет на море / Антон (anenakhov) 9 мар. 2020 г., 15:20:51
0

Рассвет на море

Поняла, что не стоит озвучивать идею кадрирования - не всякая женщина ее поддержит, а уж мужчина точно бредом посчитает))

Комментарий к фотографии *** / Ptiza (galina51) 9 мар. 2020 г., 15:05:03
0

***

Хаос тоже бывает ритмичным, но это не тот случай, по-моему

Комментарий к фотографии Рассвет на море / Антон (anenakhov) 9 мар. 2020 г., 15:03:39
0

Рассвет на море

А, извините, не сразу обратила внимание на то, что автор мужчина

Комментарий к фотографии Ревность / Елена (akrobatka) 9 мар. 2020 г., 14:37:55
0

Ревность

в общем, отчаяние

Комментарий к фотографии Рассвет на море / Антон (anenakhov) 9 мар. 2020 г., 14:34:32
0

Рассвет на море

так и не поняла - в чем идея-то была

Комментарий к фотографии Ревность / Елена (akrobatka) 9 мар. 2020 г., 13:57:14
0

Ревность

По-моему, эти глаголы не про ревность

Комментарий к фотографии Ревность / Елена (akrobatka) 9 мар. 2020 г., 13:39:55
0

Ревность

Понятно, тогда расположение "под горку" лишнее

Комментарий к фотографии Рассвет на море / Антон (anenakhov) 9 мар. 2020 г., 13:25:31
0

Рассвет на море

да, в названии конкурса нет слова "небо", но... у вас была идея, когда вы делали фото?