Симпатично композиционно, и по-зимнему. Но, по-моему, картинку надо было делать либо более графично-четкой либо добавить объём деревьям, людям, строению
Это вы женщину со столбами запараллелили? Обидно... Аааа, ошиблись с конкурсом - это было в теплый женский портрет. Да, не первый раз авторы ошибаются. Значит, что-то не так с предварительной загрузкой на конкурсы. Наверное, непонятный интерфейс