Хорошо. Подожду.
Здесь, по-моему, больше про рюкзак, но не про брызги. Хотя в целом, для общей картинки, они важны. Фотография вне конкурса мне нравится
Это понятно. Но как? Очень красиво получилось. Расскажите, может, я тоже так попробую.
Зачем по 9-ти?
Мне, например, просто не понятно - что происходит?
- на елочку рядом с Центральным Детским миром похоже. Симпатичная картинка. Брызг много. В ч\б перевели из-за неба?
Это вы ее так забрызгали?
Что это? Фотошоп? Интересно получилось
метеорит? Маленький
Собачка? Спрыгнула
зеленый объемный купальник всё портит... ну, и качество, конечно
Одушевленное или неодушевленное?