Счастливого пути! Вот, можно было так назвать фотографию
Мне очень нравится боке. Ведь они родные, не нарисованные?
В счастье хотелось бы въезжать))
Ух ты! Сказка на ночь)
Момент замечательный, но качество снимка не зеленое, на мой взгляд
Кто тут? О_о
Почти уехал из кадра
Конечно, в стакан сложно попасть таким большим яблоком. Надо было в стеклянный салатник
Как же я их не люблю...
Холодная? почти надела платье из брызг. Вс
Да, с цветом беда. Такое только ДимДимыч сможет спасти
Согласна. Тоже люблю такую съемку - иногда забавные картинки получаются