Извините, Толик, но я с вами не согласна.
Спасибо, Владимир. Почитала еще в Интернете про съемки горящей стальной ваты
Владимир, всё таки интересно - в чем он держит расплавленный металл. Ну и вообще, как всё это придумалось и снималось.
Много это вот - А тут два цветочка. Кстати, цвет у них ближе к розовому
Интересно - есть ли в этой книге знания о золотом сечении
Что-то с дерева упало? Ботинок? квадракоптер вырубился? какая-то деталь от машины?
Ааа, я поняла, кто там был
Впечатляет
Лидер - брызги пока ещё чистые
Красивый всплеск
Бежевое со спокойным зеленым хорошо смотрятся
- может, немного убрать черноту слева. Так и принц в две трети уложится