В названии три звездочки и скобки. Почему? Может, так (**)
Вазочка? Вот не додумали концепт
Очень может быть)
Понятно, авторские фантазии
Да, эффектный эффект
Зачем две? Почему тогда "Марионетка"? В чем смысл тени? или это она марионетка?
Ярко-преярко
Это в какой стране такой дорожный знак? В Австрии?
Вообще-то, петушки склонны выпрыгивать из таких маленький емкостей. Советую переселить в большой аквариум.
Что-то очень неуверенное
)) почти. По моим ощущениям, для такого сюжета и света для создания концепта надо меньше художественности
По-моему, надо было взять менее активную вазу