Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Specially for you! / Ok_kO (traveler2) 4 янв. 2020 г., 16:06:50
0

Specially for you!

Ну, да, мы же про ISO говорили. Мне 6D иногда и при 100-ке в солнечный день шумы выдает ужасные

Комментарий к фотографии Летние забавы / Людмила (lola210808) 4 янв. 2020 г., 16:03:34
+2

Летние забавы

Но вот видите, получается и вы браслета не заметили

Почему это? Увидела, но пузыри здесь главнее. И они не бесцветные, и не важно чем они раскрашены. Пусть даже преломлением лучей - так даже круче

Комментарий к фотографии ... / Галина (galina-nb) 4 янв. 2020 г., 14:35:35
0

...

ну мы же не знаем - что там? Мне эта корявая палка нравится

Комментарий к фотографии Сто метров над уровнем / Викуша (vikusha-2) 4 янв. 2020 г., 14:33:58
0

Сто метров над уровнем

значит, нет

Комментарий к фотографии Specially for you! / Ok_kO (traveler2) 4 янв. 2020 г., 14:33:06
0

Specially for you!

Надо почитать блок Димитрия Дмитриевича повнимательней. У меня нет такого объектива. Четыре - самый светосильный

Комментарий к фотографии Волшебные узоры / Victor (uvik) 4 янв. 2020 г., 14:18:52
0

Волшебные узоры

Спасибо!Изображение

Комментарий к фотографии ... / Галина (galina-nb) 4 янв. 2020 г., 14:14:11
0

...

Так настроение становится неопределенным. Для полноты ощущений надо больше веток и шариков в кадре

Комментарий к фотографии Почти космос. / Ягуся (sx444) 4 янв. 2020 г., 13:38:07
0

Почти космос.

Да, удивительно прозрачный лед, как искусственный

Комментарий к фотографии С Новым годом!!! / Юлия (Verbena) 4 янв. 2020 г., 13:34:13
0

С Новым годом!!!

Новогодняя лава

Комментарий к фотографии Монпасье / Юрий (Yuri-22) 4 янв. 2020 г., 13:33:39
0

Монпасье

Тяжеловато

Комментарий к фотографии А мышариков разноцветных у вас нет? / elena (avonlt) 4 янв. 2020 г., 13:32:22
0

А мышариков разноцветных у вас нет?

Симпатичное название

Комментарий к фотографии *** / Роман-13 (rs1313) 4 янв. 2020 г., 13:31:11
+1

***

Увлекает: в небо. Получается почувствовать себя маленьким легким шариком