Ну, да, мы же про ISO говорили. Мне 6D иногда и при 100-ке в солнечный день шумы выдает ужасные
Но вот видите, получается и вы браслета не заметили
Почему это? Увидела, но пузыри здесь главнее. И они не бесцветные, и не важно чем они раскрашены. Пусть даже преломлением лучей - так даже круче
ну мы же не знаем - что там? Мне эта корявая палка нравится
значит, нет
Надо почитать блок Димитрия Дмитриевича повнимательней. У меня нет такого объектива. Четыре - самый светосильный
Спасибо!
Так настроение становится неопределенным. Для полноты ощущений надо больше веток и шариков в кадре
Да, удивительно прозрачный лед, как искусственный
Новогодняя лава
Тяжеловато
Симпатичное название
Увлекает: в небо. Получается почувствовать себя маленьким легким шариком