и про чувство, чувство высоты и не только полёта. Очень понравилось. Прям шедевр какой-то
Мастер-класс по...
Бюджетный вариант
Голубые шарики не вписываются в общую цветовую картинку, на мой взгляд
Ну вот... даже чуть-чуть таинственности не добавили(
Сколько радости! Праздник удался
Планета Желе-мняка. Или это что-то несъедобное? Лёд? Почему такой прозрачный?
Еще бы дождик и было бы совсем по-сегодняновогоднему))
Радужные мыльные пузыри трудно назвать бесцветными шариками
Спасибо, будем играть. Надеюсь, снег и мороз еще придут в Москву этой зимой.
Очень верное решение. Шарик на длинной ниточке очень понравился
Нарядная заброшенность - почему-то подумалось