Что-то музейное, по-моему
Сетевые провода как-то неорганизованно лежат. Надо было их тоже задействовать в танце
Понятно 🧐🤔😎🤓
Сергей Петрович?! Опять удивили. Совсем не думала, что вы умеете еще и такие аппетитные блины печь. Спасибо за беседу, за интригу, в хорошем смысле, за возможность удивиться))
Иногда это тоже надо показывать, наверное. А вот как? Запомнилось fotokonkurs.ru/photo/274934
Примут. Не знаю как на разворот, но на часть полосы, в оборку хорошо ляжет.
Черно-золотисто-красная, с яркой росписью - такие стопки сделают застолье еще более веселым!
подождем до завтра
надо отметить - мужчина, пекущий блинчики для всей семьи, если не идеальный, то близкий к идеалу уж точно
Давая характеристику обычному арбузу, вы говорите, что он круглый или сферический? Шарообразный? Шаровидный?
Симпатично_нежно глазу приятно
Ни чего себе! Думала, веду чисто женский разговор