Весна это- гуд!***
да, напряжение последней секунды не чувствуется. Или они не быстро стартуют
если бы они сместились влево, то все равно остались бы в поле зрения утюга. Просто как всегда хочется диагонали, может, и зря
А я подумала, что это "один" начало "два", подумала, а как же на "пять" - выносной дисплей упадет
Интересуюсь, потому что люблю понимать. Понравилась яркость фотографии. Вот и захотелось узнать - что собственно происходит.
последние 5 секунд он дублирует пальцами руки
Так значит он не указывает, а отсчитывает секунды?
Жест "прошу" немного другой
Есть указательный, но нет указующего
Они заблудились? Это желтая карточка в руке? Они нарушили правила? Или это еще до старта? Почему вы не захотели сделать кадр шире?
Вы все перепутали, Роман. Это если у невесты указательный палец ноги больше большого, то быть жениху подкаблучником
Указательный на ноге в счет?
придумают же
Задействованы, у правого нижнего, он куцый.
lol