Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к своей фотографии морось 15 сент. 2019 г., 20:47:57
0

морось

Да, согласна, что ограничивает. И лишний, наверное. Подумаю еще) Спасибо за внимание к фотографии, Елена!

Комментарий к фотографии Недоеденная груша / Юрий (nekto42) 10 сент. 2019 г., 09:34:33
+1

Недоеденная груша

Слишком веселая груша, но, в общем, интересно придумали. Думала, что именно так надо было повторить картины Дали. Создать копию один-в-один - немного порнография, на мой взгляд.
Нажимаю на юмор и звезды

Комментарий к фотографии Поймать луч ... / Irina (irina-i-ko) 5 сент. 2019 г., 15:19:56
0

Поймать луч ...

ну, очень увлеченно. Пятерка по Оптике юному физику обеспечена

Комментарий к фотографии Отличница... / Александр (Sacha Kabanos) 5 сент. 2019 г., 15:16:55
+1

Отличница...

Как много линий на холме Венеры... наверное, будет хорошей мамой

Комментарий к фотографии Окно в страну знаний / Наталья (NKukh) 5 сент. 2019 г., 14:50:41
0

Окно в страну знаний

Хотя бы отражение какого-нибудь унечика запечатлели... идея невнятная, но цвета сочные,

Комментарий к фотографии Нынче школа... / TATA (tata-mtv) 4 сент. 2019 г., 09:06:57
0

Нынче школа...

Фрагмент- я бы от девочки оставила в кадре только соблазнительную косичку. Взгляд в камеру лишний, по-моему

Комментарий к фотографии Старая гвардия / Ёжик (silvester) 4 сент. 2019 г., 00:09:12
+1

Старая гвардия

Как-то не верится, извините.

Комментарий к фотографии Угощайтесь, Спасибо, Пожалуйста, До свиданья! / Амати (amati) 3 сент. 2019 г., 23:47:42
0

Угощайтесь, Спасибо, Пожалуйста, До свиданья!

Спасибо за уточнение. Возможно, именно из-за такого освещения апельсин кажется не натуральным.

Комментарий к фотографии Рыбак интеллигент / Alla-93 (allsok) 3 сент. 2019 г., 17:44:02
0

Рыбак интеллигент

Да, необычный рыбак - не из наших краев

Комментарий к фотографии Угощайтесь, Спасибо, Пожалуйста, До свиданья! / Амати (amati) 3 сент. 2019 г., 17:42:30
0

Угощайтесь, Спасибо, Пожалуйста, До свиданья!

Мне кажется, апельсин не настоящий и слишком ярко освещен. Одежда, лицо, полуулыбка, взгляд - интеллигентные.

Комментарий к фотографии Паганини / Olga (plenilunio) 3 сент. 2019 г., 17:38:37
0

Паганини

Какие пальцы! и ресницы... такие бывают у мужчин?..

Комментарий к фотографии дыша шелками и туманами / Валентина (vinograd) 3 сент. 2019 г., 17:35:57
0

дыша шелками и туманами

А что у нее в руке?