Да, согласна, что ограничивает. И лишний, наверное. Подумаю еще) Спасибо за внимание к фотографии, Елена!
Слишком веселая груша, но, в общем, интересно придумали. Думала, что именно так надо было повторить картины Дали. Создать копию один-в-один - немного порнография, на мой взгляд. Нажимаю на юмор и звезды
ну, очень увлеченно. Пятерка по Оптике юному физику обеспечена
Как много линий на холме Венеры... наверное, будет хорошей мамой
Хотя бы отражение какого-нибудь унечика запечатлели... идея невнятная, но цвета сочные,
- я бы от девочки оставила в кадре только соблазнительную косичку. Взгляд в камеру лишний, по-моему
Как-то не верится, извините.
Спасибо за уточнение. Возможно, именно из-за такого освещения апельсин кажется не натуральным.
Да, необычный рыбак - не из наших краев
Мне кажется, апельсин не настоящий и слишком ярко освещен. Одежда, лицо, полуулыбка, взгляд - интеллигентные.
Какие пальцы! и ресницы... такие бывают у мужчин?..
А что у нее в руке?