Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Сартр / Olga (plenilunio) 31 авг. 2019 г., 18:24:11
0

Сартр

Прям Жан Поль?

Комментарий к фотографии Кабы я была Царицей... / Прищепка (Prisepka) 29 авг. 2019 г., 10:16:38
+2

Кабы я была Царицей...

Как-то сказочно правдиво.....

Комментарий к фотографии Остров в Окияне / ДимДимыч (DimDimich) 29 авг. 2019 г., 10:10:54
0

Остров в Окияне

Восторг! Но «плюшка» в океане лишняя, на мой взгляд

Комментарий к фотографии Белка там живет ручная, Да затейница какая! / Наталья (Marsiankafoto) 28 авг. 2019 г., 08:26:00
0

Белка там живет ручная, Да затейница какая!

Надо было все таки заморочиться еще и на золотые скорлупки с изумрудами Изображение
Тогда бы практически один в один да еще и с юмором получилось бы - на мой взгляд

Комментарий к фотографии Nirvana... / Александр Дидык (sandro-1) 27 авг. 2019 г., 13:40:59
0

Nirvana...

Хорошо. Понятно.

Комментарий к фотографии Nirvana... / Александр Дидык (sandro-1) 27 авг. 2019 г., 13:25:54
0

Nirvana...

Правильно, удерживает, подтягивает (при попытке уплыть) к месту стоянки. С утверждением про бурлаков согласна

Комментарий к фотографии Nirvana... / Александр Дидык (sandro-1) 27 авг. 2019 г., 12:58:08
0

Nirvana...

конечно, якорь тянет, соответственно - к нему тянутся. А насколько близко и крепко он удерживает зависит от привязи

Комментарий к фотографии Лицо джаза / AlexP (alexp) 27 авг. 2019 г., 10:27:28
0

Лицо джаза

Для Cool jazzа душно в кадре, на мой взгляд, и еще, мне кажется, и скрее всего я неправа, акценты поставлены случайным образом. Ракурс выхватил плечо и волосы, как части тела, ну, микрофон - этого мало для джаза. Вот «накуренность» в кадре - неплохая задумка

Комментарий к фотографии Лицо джаза / AlexP (alexp) 27 авг. 2019 г., 09:10:33
0

Лицо джаза

По-моему, слишком холодно для джаза

Комментарий к фотографии Современная леди джаз / Александра (aleksandra-161) 27 авг. 2019 г., 09:08:53
0

Современная леди джаз

Просто джа дреды

Комментарий к фотографии Nirvana... / Александр Дидык (sandro-1) 25 авг. 2019 г., 18:20:55
0

Nirvana...

Я - нет, в этот конкурс нет

Комментарий к фотографии Nirvana... / Александр Дидык (sandro-1) 24 авг. 2019 г., 09:50:17
0

Nirvana...

смотрю, смотрю выше и вроде начинает складываться якорь души... а потом бац - ...и вторая картинка)) просто двумя картинками запутали окончательно - где чьи руки, дожди, туманы, нирваны...)
В любом случае спасибо за фотографию, участие!..