Спасибо за внимание к моим фотографиям. Очень приятно!
Ой А почему полосы на фоне вертикальные?
Знаете, что мне не понравилось? Вторая пара рук - мужская, значит, за спиной у девушки мужчина, который полностью уместился за ней - это немного рушит идею. Ну, может, не идею, а то, как я ее поняла. Или это вшопленные руки?
Верю.....)
Одним глазом спит, другим видит
Какой-то философский камень. Явно для создания эликсира жизни
Похож на гигантское насекомое, но лапок явно больше шести
Спасибо за поддержку, Ирина! Описание полностью соответствует моим ощущениям. Да, мудрый не может быть злым
Спасибо за внимание к фотографии, Дмитрий!
Галина, спасибо за отклик)
ну да, не Алёнушка и не Настенька)) Крепкая такая женщина, властная. Если что, и наказать, наверное, может
нет, не получается. Вижу женщину в каком-нибудь средневековом головном уборе типа эннена