Лайк
Спасибо, соблазнительно, но - на диете)
Понятно. Удивили. Почему-то мне показалось, что я обижаю вас комментариями... я не хотела. Извините.
у меня никогда не было кладовки - наверное, поэтому сомнения)
а белая бумажка это что? извините за любопытство)
Это вы специально к конкурсу вышивали?.. или так совпало?
Ну, вот... опять такой красивый просто набор
Может, надо было грибочки пониже повесить, чтобы иголка была поближе к сену... а то с названием конкурса совсем почти не совпадает Сам натюрморт, цветовые, фактурные акценты - очень нравятся
Позор мне - не могу придумать смысл такой качественной и выверенной по свету картинке... и название никак не помогает...
Симпатичная идея
Да будет так.
Очень рада, Юлия