Если везде видеть "маленьких зелёненьких крокодильчиков", то можно предположить, что в этом случае ПРО будут объединяться в новые кланы "скажи кто проголосовал за меня и я скажу кто проголосовал за тебя". Дальше по новой дружбе даются звезды тебе-мне и всем, кто проголосовал за тебя-меня и т.д. и т.п.
Для меня главная ценность ПРО в том, что можно посмотреть, кто проголосовал за мои фото; и кто еще голосует за фото, которые нравятся мне. И это не для чего-то криминального, просто так ... ....
Евгений, у меня до перестройки было 13 фк, а сейчас - 27 фк. Не пойму: я в минус ушла или откуда-то прибавились 14 фк.