Елена, огромное спасибо! И вас тоже с наступающим Новым годом! Не сомневаюсь, что он будет как минимум вкусным, а также интересным, полным ярких незабываемых впечатлений)) удачных кадров!)
Елена, я об этой фотографии говорю: о том как подан процесс приготовления шашлыков. И вы? Или о телевизионных шоу? Я поняла, что вы, как профессионал, противник телешоу. Фотография в целом вам нравится? Мне - да.