Светлана, очень мне понравилось, как тяжелый ритм стволов, переходит в ритм ветвей и заканчивается легким ритмом листочков, готовых сорваться с веток в полет... к реальному полету вертолета.
Не расстраивайтесь! Главное - у вас есть хорошая фотография. Кстати, в ч/б смотрится по-другому и кадрирование лучше. Наверное, можно еще плотнее кадрировать, еще меньше неба.