Елена, какие могут быть обиды? Наоборот - рада... я то написала "как-то" непрофессионально, основываясь только на собственном опыте не профессионала, любящего смотреть кулинарные шоу, ножа в таком положении у поворов не видела, чисто теоретически оно мне кажется небезопасным.
Комментарий к своей фотографии
предзимье
26 дек. 2018 г., 23:39:07
А если бы вы моноклем снимали, то и снеговик был бы размыт) я ничего не утверждаю, только мое мнение - есть воздух, планы, перспектива... по-моему пейзаж Снег на посохе красиво лежит
Да, свет не получился, поэтому горы не впечатляют - можно пожертвовать ими. Оставить для разглядывания домик, стожки и перекличку темных и светлых треугольников, полосочек...
как будто новогодние огоньки зажигает...
а вот интересно: если бы вместо снеговика на пп было дерево или кустик, вопросов о соответствии жанру было бы меньше?.. ракурс говорит о том, что фотограф задумывал снять пейзаж.. по-моему, получилось