В обнимку? Примерно так ? Думаю, можно. Можно даже так . На фотографии может быть несколько деревьев, но главным героем - одно.
По-моему, задача конкурса - показать индивидуальность, неповторимость именно какого-то одного дерева, поэтому, наверное, в названии не "мы", "они", а "я".
почему одну? Вы просто не знаете сколько пар обуви у него в рюкзаке
Кто не рискует, по тому и орден не тоскует.
не... но спорить не буду)
как мило!
Наверное, лучшая из серии
Да, человек с рюкзаком никогда не бросит
Почти угадала))
Понятно. Пока по-прежнему считаю, что человек с рюкзаком лишний элемент. Жалко, что можно только кадрировать
Порадовали. Отличники?
Спасибо, в Москве только на последний звонок иногда надевают фартуки и бантики