Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к конкурсу Я такое дерево 7 нояб. 2018 г., 15:37:36
+2

В обнимку? Примерно так Изображение? Думаю, можно. Можно даже так Изображение. На фотографии может быть несколько деревьев, но главным героем - одно.

Комментарий к конкурсу Я такое дерево 7 нояб. 2018 г., 09:55:34
+1

По-моему, задача конкурса - показать индивидуальность, неповторимость именно какого-то одного дерева, поэтому, наверное, в названии не "мы", "они", а "я".

Комментарий к фотографии Он её не бросит / Дмитрий (krokus) 6 нояб. 2018 г., 14:11:14
0

Он её не бросит

почему одну? Вы просто не знаете сколько пар обуви у него в рюкзаке

Комментарий к фотографии Вот он, без страховки идёт... / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 6 нояб. 2018 г., 10:31:11
+1

Вот он, без страховки идёт...

Кто не рискует, по тому и орден не тоскует.

Комментарий к фотографии ********** / дядяВася (vasiliy-v) 5 нояб. 2018 г., 10:14:13
0

**********

не... но спорить не буду)

Комментарий к фотографии Вот он, без страховки идёт... / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 5 нояб. 2018 г., 10:07:12
+1

Вот он, без страховки идёт...

как мило!

Комментарий к фотографии ********** / дядяВася (vasiliy-v) 5 нояб. 2018 г., 08:30:29
-1

**********

Наверное, лучшая из серии

Комментарий к фотографии Он её не бросит / Дмитрий (krokus) 5 нояб. 2018 г., 08:29:28
0

Он её не бросит

Да, человек с рюкзаком никогда не бросит

Комментарий к фотографии - Ох уж эта осень! / Таня (Tanya23) 4 нояб. 2018 г., 20:35:42
0

- Ох уж эта осень!

Почти угадала))

Комментарий к фотографии В поисках уличного "стрита" / Watching (Watching) 3 нояб. 2018 г., 21:47:35
0

В поисках уличного "стрита"

Понятно. Пока по-прежнему считаю, что человек с рюкзаком лишний элемент. Жалко, что можно только кадрировать

Комментарий к фотографии - Ох уж эта осень! / Таня (Tanya23) 3 нояб. 2018 г., 21:16:14
0

- Ох уж эта осень!

Порадовали. Отличники?

Комментарий к фотографии - Ох уж эта осень! / Таня (Tanya23) 3 нояб. 2018 г., 19:42:51
0

- Ох уж эта осень!

Спасибо, в Москве только на последний звонок иногда надевают фартуки и бантики