Похож)
А летний вариант есть? Оно хоть немного выправляется летом?
Да, удивительно. Это само дерево с такой необычной кроной или плющ его обвил?
Необычно... получилось, что туман "пририсовал" крону деревьям... такой обман
Свет делает картинку волшебной. Хочется рассматривать каждую черточку.
Еще чуть-чуть и зацветет "самый сказочный и небывалый, самый волшебный цветок".
Как то чересчур театрально... по-моему
Нарядный дуб - до неба
Если это правда, то очень удивила эта елочка у самой дороги... как ей разрешили?.. А есть фото елочки поближе? не могу соотнести размеры - елочки, дороги, деревьев.
Ключевое слово "фотография". Правильно я поняла? fotokonkurs.ru/user/observer/blog/6178
а можно? в цвете - уже другая фотография
Предполагалось, что участники пришлют на конкурс фотографии разных деревьев, а не одного и того же дерева.