Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии ***** / Irina (Irina-25K) 18 сент. 2018 г., 23:02:01
0

*****

Понятно) Удачи!

Комментарий к фотографии *** / Людмила (lola210808) 18 сент. 2018 г., 22:59:21
0

***

Классика - у леса на опушке жила зима в избушке. Холодно было? Поэтому без штатива?

Комментарий к фотографии в старом парке / Кирилл (Kirill82) 18 сент. 2018 г., 22:54:56
0

в старом парке

"Голубому огоньку" посвящается... да, скоро Новый год

Комментарий к фотографии Улица неразбитых фонарей... / Андрей (oldoak59) 18 сент. 2018 г., 22:51:12
0

Улица неразбитых фонарей...

Просто, но смотрится интересно

Комментарий к фотографии ***** / Irina (Irina-25K) 18 сент. 2018 г., 22:48:44
0

*****

Да, конечно, претензия не к фото.
Но тогда не понятно за что вы четвертый так резанули)

Комментарий к фотографии ***** / Irina (Irina-25K) 18 сент. 2018 г., 22:37:40
0

*****

)) слишком много, слишком рядом друг с другом, слишком новые, слишком под старину... примерно так

Комментарий к фотографии Ночной причал / Vladimir (Vovka13) 18 сент. 2018 г., 22:32:01
0

Ночной причал

Фантастика

Комментарий к фотографии ***** / Irina (Irina-25K) 18 сент. 2018 г., 22:28:36
0

*****

Есть что-то не правдивое в этих фонарях. Фотография в целом нравится.

Комментарий к фотографии ушёл последний трамвай / александр (fototerapija) 18 сент. 2018 г., 21:49:07
0

ушёл последний трамвай

Неуютная дорога домой

Комментарий к фотографии Городской пейзаж с пальмой / Артем (Tako) 18 сент. 2018 г., 21:46:03
0

Городской пейзаж с пальмой

Пальма роскошная. Камеру просто на тротуар поставили?

Комментарий к фотографии молниеносный пейзаж / Ёжик (silvester) 18 сент. 2018 г., 21:42:42
0

молниеносный  пейзаж

Шикарное небо. А где молния?

Комментарий к фотографии *** / Ягуся (sx444) 18 сент. 2018 г., 21:40:34
0

***

Нельзя же... вокзал