Понятно) Удачи!
Классика - у леса на опушке жила зима в избушке. Холодно было? Поэтому без штатива?
"Голубому огоньку" посвящается... да, скоро Новый год
Просто, но смотрится интересно
Да, конечно, претензия не к фото. Но тогда не понятно за что вы четвертый так резанули)
)) слишком много, слишком рядом друг с другом, слишком новые, слишком под старину... примерно так
Фантастика
Есть что-то не правдивое в этих фонарях. Фотография в целом нравится.
Неуютная дорога домой
Пальма роскошная. Камеру просто на тротуар поставили?
Шикарное небо. А где молния?
Нельзя же... вокзал