Надо же, фонтанчики от пола, не ч/б, не контровой, но все равно очень симпатично. Рука сама потянулась нажать «нестандарт» и «звезды»
Первую фотографию в последней подборке я бы назвала - мой самый удачный снимок
Для воспоминаний о походе, в свой альбом - хорошая фотография. Но для конкурса я бы выбрала другой ракурс
Извините, Андрей, думала, вы мне написали
)) конечно, нормально. Тем более такой свежий
А пятка правой ноги? нет? Ну, тогда фотоляп... да?
Очень нежный образ, но фокус, по-моему, убежал на руку... да?
Это немного напрягает
Мужчина, похоже, сгорел
Спасибо, хорошо
Босую ногу еще можно с такого ракурса снимать, но в розовом носке... короче, носок портит общий настрой фотографии
А если фигура человека только подчеркивет тишину и бесконечность ночного пейзажа?