Симпатично, с капелькой
Говорят, не бывает фиолетовых улиток... или это реальный цвет улитки?
Что-то новогоднее получилось...
Золотая Адель)
Просто капельки уже успели высохнуть
Какая у него корова красивая - как альпийская... в сочетании с дальней сопкой прям рекламу шоколада Milka напомнинает
Как-то лужа выше уровня земли... или мне показалось?
Деревья красиво блестят. Может, другой ракурс надо было поискать.
Осень только началась - зонтик ещё пригодится) Тоненькая тропинка нравится, а вот из-за этой начинающейся грязюки зонтик не очень комфортно смотрится, мне показалось.
)) Лови его!)
очень печально
Да, в Анапе море долго не глубокое, поэтому малышня плещется на мелководье, как воробышки, почти без присмотра родителей