Причем одна вазочка падает вправо, а другая падает влево. Заметила уже под конец обработки. В голову влезло "ну и пусть зато прозрачней свет")) время заканчивалось, пришлось оставить так. Галина, спасибо за замечания, даже немного неловко
По-моему, вот эта женщина справа рушит экспрессию диалога.
Так на мой взгляд, эмоциональнее. На экспрессию начинают работать и лица, и руки оппонентов.
Как нет экспрессии?! Весна бушует! Персики во всем цвету! Весна чудо как хороша! Но фотография всё же чуть-чуть постановочная - зонтик выдает постановку