Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии **** / Раиса (ntym2015) 17 апр. 2018 г., 01:08:18
0

****

)) люблю, первые лучи - дождь ещё крапает, а солнце уже светит... Можно без дождя сюжет придумать. В общем, натюрморт на подоконнике и сюжетный фон-отражение. Конечно, понимаю, что сложно, почти невозможно - солнце быстро убегает

Комментарий к фотографии весна пришла - витамины нужны / TATA (tata-mtv) 17 апр. 2018 г., 00:10:26
+1

весна пришла - витамины нужны

Здесь лучше отразить по горизонтали. Фотографию, как и текст, мы читаем слева направо, поэтому лучше, чтобы взгляд ставил точку на четком изображении
Изображение - по-моему, лучше... вроде бы

Комментарий к фотографии **** / Раиса (ntym2015) 16 апр. 2018 г., 23:57:53
0

****

Только не ругайтесь и не смейтесь... можно было набрызгать на стекло капельки, будто идет дождь, летний, грибной. В эту рамочку Фрагмент прям напрашивается кто-то под зонтом, например. Кого-нибудь из своих близких и друзей попросить помочь вам - пройтись там для съемки.

Вот приблизительно так

Изображение

Или... опять капельки на стекле более плотные, чтобы "переотражения" не было видно - только отражение. Но в отражении не только яблоки, а например вы с чашечкой горячего чая... или кухня и вы варите компот из яблок. Хотя для такого сюжета нужна ночь за окном, наверное

Комментарий к публикации Мини-конкурс МОЯ ВЕСНА. ИТОГИ!!! 15 апр. 2018 г., 18:15:45
+1

Оксана и Марина! С победой! Спасибо участникам конкурса, всем голосовавшим и, конечно, организатору - Елене! Спасибо, что не дали заскучать)

Комментарий к фотографии Натюрморт с мочеными яблоками / Влада (Vlada-M) 15 апр. 2018 г., 11:16:37
+1

Натюрморт с мочеными яблоками

))) ну, конечно)) еще чего не хватало) нисколько не жалею об отданных звездочках. Ваш натюрморт мне нравится. Я не умею так аппетитно фотографировать еду. Почему-то думала, что автор мужчина - сдержанно, ничего лишнего (кроме листика))), хрусталь опять же мужчины уважают)) Кстати, в этом конкурсе тоже получила по шапке за тех. качество. Нашла уроки по обработке... не знаю будет ли время поучиться

Комментарий к фотографии Натюрморт с мочеными яблоками / Влада (Vlada-M) 15 апр. 2018 г., 09:32:45
+1

Натюрморт с мочеными яблоками

«а если на кончике носа вскочит красный прыщик, то вы все время будете рассматривать это пятнышко, удивляться ему, и совсем не станете слушать, что будет говориться чуть ниже под ним…»
Вот, тех. качество тот самый прыщик, особенно в натюрморте. К сожалению, частенько не замечаю его и сразу начинаю "слушать" о чём рассказывает автор.

Комментарий к своей фотографии от осинки не родятся апельсинки 14 апр. 2018 г., 18:37:34
0

от осинки не родятся апельсинки

Да, конкретые косячИны... теперь и на зеленом яблоке увидела

Комментарий к фотографии Белое золото, гнилое яблоко / Игорь (IgorSamod) 14 апр. 2018 г., 14:53:17
0

Белое золото, гнилое яблоко

А где золото? Ткань очень красивая

Комментарий к фотографии Октябрь. Позднее яблоко / steed (weterok) 14 апр. 2018 г., 14:43:25
+2

Октябрь. Позднее яблоко

Осень ставит многоточие....

Комментарий к фотографии Натюрморт с мочеными яблоками / Влада (Vlada-M) 14 апр. 2018 г., 11:48:28
0

Натюрморт с мочеными яблоками

Всё равно... такой аккуратист и вдруг листик. Как-то не верится. А вот семечка на яблочке - очень аппетитно) Удачи!

Комментарий к фотографии Яблочная выпечка / Екатерина (CranberryLight) 14 апр. 2018 г., 11:43:11
0

Яблочная выпечка

Теплые, заботливые руки... не надо рамок, воображение дорисует натюрморт до портрета

Комментарий к фотографии Октябрь... / Ольга (kuzolga98) 14 апр. 2018 г., 11:36:20
0

Октябрь...

Хохлома...так думали? Почему убрали фон