Убедительно
Верхняя полосочка мне не понятна. Остальная геометрия в кадре понравилась
Красиво, продуманно.. азалия привереда)
Это ваша композиция? Перекладины на ЗП явно лишние. А стул можно было бы весь уместить в кадр
Улыбчивое такое...
По-моему, без стволов на ЗП было бы лучше
Не до конца продумали идею с отражением, мне кажется
Хорошо! Руки добавляют теплоты и уюта композиции
Красиво, прям космос
Ага, их здесь много... ещё вот - - тараканище выползает)) Спасибо за звездочки, Влада!
Людмила! спасибо, что написали)
Да, это его высказывание любят брать в эпиграфы... большая удача - такие фотографии... может, поэтому сомнения не отступают))