Ну и вы тоже постарались ещё больше мистики нагнать))
Только одно оставили. Почему?
- это кто?
Маленький остров?
А какого года снимок?
Я не против натюрмортов. Они иногда могут быть немного жанром
Всё в ажуре
А-а, это анчар
Христос воскрес! Христос воскрес! В любви лучах Исчезнет скорби мрачный холод, Пусть радость царствует в сердцах И тех, кто стар, и тех, кто молод!
Значит, только положительные
Спасибо, Сергей, очень эмоциональный ответ) Эмоциональное взаимодействие людей - отогревает сердца... Только положительные эмоции или любые?
- еще больше интриги: "кто? кто? шепчет в тумане?"