Прям королева со свитой. Всего вдоволь
Сергей, извините, пожалуйста, мне всегда понятнее с картинками. Если не сложно, скажите, какие из этих фотографий по теме 1. 2. 3. 4. 5. И если можно, пожалуйста, приведите еще примеры
Чуть-чуть подвинуть противоположный берег
А здесь можно попробовать перевести в ч/б Ну, может, не стоило...
Смотрите совсем не одинокое... но вы здорово подметили как оно обнимает солнце
Хорошо, что не ч/б
Мне нравится сочность красок. По-моему, в горах именно так всё воспринимается. Может, из-за эмоций
Пронзительно
1 место - № 10 2 место - № 21 3 место - № 17 4 место - № 16 5 место - № 6
Да - шедевр в смысле смысла... даже вне рамок конкурса
даже травка зеленая из песка торчит... и правда, невероятное