Опять кто-то притащил для съемки... или фотошоп?
Мне кажется, и такое тоже
«Нет» из-за ПП или не по теме?
Вот - fotokonkurs.ru/photo/120119 Часто вспоминаю. Прям шедевр на эту тему.. или нет?
Мне кажется, будет много осветительных приборов - НЛО
наверное, нет)) просто любит, волнуется; а еще солнце, такие красивые облака, просторы - вся жизнь впереди)) пусть будет счастливой)
Красные уши - к счастью
А сейчас стеклянный чайничек вижу. Интересно получилось
На мой взгляд, в таких сюжетах дерево и фон должны быть интересными... не менее девушки
Вроде бы стаканчик, а в нем веточка.
Главное - настроение, а оно здесь весеннее
Ух ты... да, лучше - больше неожиданной весенней прохлады