Всё хорошо, но обогреватель в углу... Он, безусловно, нужен луку, но, ИМХО, на фото разрушает всю атмосферу. Фактура, краски, свет - могли бы быть малые голландцы ))
В самом деле, кстати)) И фактуру у посуды Вы красиво подчеркнули. Жёлтые цветы очень понравились, создают солнечное настроение. Только сейчас рассмотрела, что кроме одуванчика и купальницы тут ещё сурепка. Однозначно весна. Середина мая.