Ну, дядя Вася, это прям реальный комплимент! Неожиданно.
Да, чашечка парит, не касаясь фона ((
Спасибо большое-большое!!!
Ой! Спасибо за такой доброжелательный коммент, Наталия! Редко снимаю натюрморты, но очень хотелось поучаствовать. Спасибо!
Скорее "По Большому Кольцу полуострова едет мальчик...", "Застава на Якорном поле"
Марина, спасибо за комплемент композиции )) Ну не было в цветочном магазине ничего весеннего ((
Я не суеверная ))
Точно подмечено, в цветочном магазине ни одного тюльпана или мимозы не было ((( А 5ы бутон обломился ((
Леночка, точно - книгу в сад, а ещё скамейку, самовар и пирожки. Займёмся биологией на пленере ))
А, сразу не прочла название. )) Удачи!
Новогоднее: корзина, елки, свечка. А оттепель и в январе бывает, особенно последние годы. Впрочем, у каждого свой взгляд и я только поделилась впечатлением ))
Спасибо, буду ждать ))Ой, да, доброе утро ))