Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 16 мар. 2017 г., 08:49:31
+2

Горные цветы

Милый Ёжик, подумала над Вашими словами и пришла к выводу, что на этой фотографии удалось передать то, ради чего, собственно, все фотографии и делаются - Эмоцию. Снимая плато с нежными горными цветами я пребывала в восторге от увиденного. И оценка зрителей показывает, что его удалось передать тем, кто теперь любуется этим пейзажем. А техническая сторона оценена адекватно - серая группа. Спасибо всем проголосовавшим за работу!

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 15 мар. 2017 г., 10:49:44
0

Горные цветы

Да, без желтого лучше. Кстати, на домашнем мониторе столько желтизны не было. Может монитор барахлит?

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 15 мар. 2017 г., 09:36:12
0

Горные цветы

Спасибо за поддержку, Александр. Автор не то нажал в ФШ. Осваивают один интересный урок, но на светлых кадрах он несколько искажает цвета. Доеду до нормального компании, кину ссылку. Результат налицо ))

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 15 мар. 2017 г., 09:31:08
+1

Горные цветы

Здорово, что заглянули, Владимир. Всегда Вам рада. Дело не в фотике, кстати, еще Минолте, безо всякой Коники, да-да, 2005 года)) ибо нечего на зеркало пенять, коли руки из ... ))) но я стараюсь совершенствоваться.

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 15 мар. 2017 г., 09:27:45
0

Горные цветы

Всё норм, Ёжик, автор не обижается. Грязные пятна - пыль на матрице покойной Минолты. В следующий раз буду внимательнее. Снежники, увы, никак не вытягиваются. Про желтезну уже писала. Спасибо за конструктивную критику.

Комментарий к своей фотографии Среди цветов и облаков 14 мар. 2017 г., 19:08:14
0

Среди цветов и облаков

Спасибо, что зашли. Насчёт облаков, Вы, пожалуй, правы. Спасибо.

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 14 мар. 2017 г., 14:48:26
+2

Горные цветы

Спасибо Вам на добром слове! Будет возможность, обязательно побывайте в Кавказском заповеднике. Плато Лаго-Наки волшебное место. ))

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 14 мар. 2017 г., 10:43:51
0

Горные цветы

Спасибо, что зашли, Галина! Желтизна чуть- чуть была, а от обработки в ФШ увеличилась.

Комментарий к своей фотографии Горные цветы 14 мар. 2017 г., 10:41:42
0

Горные цветы

Не секрет)) снято на minolta d7, sigma aspherical 28-105.
Желтизна появилась при вытаскивании облаков из пересвета. Облака вытащить удалось, а снежники таки нет ((. Т.к. залень тоже изменила цвет, то не стала возвращать цвета обратно. Цветы же и изначально были слегка желтоватыми. Спасибо за добрые слова, Женева!

Комментарий к фотографии Желтое "море" / Роман-13 (rs1313) 14 мар. 2017 г., 10:19:01
0

Желтое "море"

Чистяк весенний )) Красивые цветы)) удачи!

Комментарий к фотографии Сорыбница. / Галина (ggb2007) 7 мар. 2017 г., 12:01:10
0

Сорыбница.

Очень хорошее название придумали, Кэп )) И кошечка выразительная. Удачи!

Комментарий к фотографии Ты меня не обидишь? / Елена (Bel-ka) 7 мар. 2017 г., 00:33:29
+3

Ты меня не обидишь?

Правда, похоже на зарешеченное (и заваренноое от кошек) подвальное окно. А подвальные отверстия только окнами и называются, без вариантов.