Милый Ёжик, подумала над Вашими словами и пришла к выводу, что на этой фотографии удалось передать то, ради чего, собственно, все фотографии и делаются - Эмоцию. Снимая плато с нежными горными цветами я пребывала в восторге от увиденного. И оценка зрителей показывает, что его удалось передать тем, кто теперь любуется этим пейзажем. А техническая сторона оценена адекватно - серая группа. Спасибо всем проголосовавшим за работу!
Не секрет)) снято на minolta d7, sigma aspherical 28-105.
Желтизна появилась при вытаскивании облаков из пересвета. Облака вытащить удалось, а снежники таки нет ((. Т.к. залень тоже изменила цвет, то не стала возвращать цвета обратно. Цветы же и изначально были слегка желтоватыми. Спасибо за добрые слова, Женева!