Спасибо! Паучок и фотик старались))
И к тому же сердитая )) Спасибо, что заглянули!
Спасибо, Марина! ))
Портрет в росе! Выразительно! ***
Нет слов! *** и удачи!
Изящно. Удачи, Капитан!
*** за фотоудачу! Отличный кадр!
Спасибо, Irina ))) Мой первый дубль))
С финалом, Анна! Понравилось! Даже добавила Вашу работу в закладки.
С финалом, Natali!
С финалом, natalica! Чудесное поле!
С четверным финалом, Владимир! Такого, кажется, ещё не было ))