Перекрашивать лошадей? Интересная мысль ))) Скорее уж размыть и осветлить фон.
Вы, наверно, не России живёте? У нас таких фирм (слава Богу, пока) нет. вообще -то идея - может основать? Доступ к съемке получить просто. У нас другой аспект - спортсмены, владельцы и журналы не торопятся платить за фотографии. А то и откровенно тырят, даже автора не подписывают ((( Приходиться ставить копирайт во всю лошадь, но и такие кадры переклеивают )))) Этика не в почёте.
Ёжик, ну что Вы... Какое унижение? У Вас вполне обоснованная точка зрения, свой взгляд. Между прочим, есть на сайте товарищи, которые нам не товарищи, действительно самоутверждающиеся за счет новичков и чайников. Вот таким я рейтинг снижаю.Но это точно не Вы. Не переживайте. Я сама выбрала не лучший кадр. И Ваша критика вполне обоснована. Честно. Я наоборот, признательна. Не переживайте.
Насчёт зрелищности поспорить можно ))) Например, кросс в троеборье или драйвинге... Вам, безусловно * за удачный момент и поджатые ноги. Хотелось бы обсудить вот какой момент - тёмные масти, как на снимке, плохо заметны на фоне листвы. Серая - слилась бы с препятствием. Соловые редко встречаются в конкуре. Прям беда. Непонятно, что делать...
Спасибо, Ёжик, искренне ценю Ваши усилия, учту в дальнейшем. А с чего Вы решили, что я побегу Вам рейтинг снижать или повышать? Я вообще такими методами не действую... Нельзя же всех под одну гребенку... А рейтинг снижаю только за откровенное хамство. У Вас же просто своя точка зрения. Интересная, между прочим.
Да, мужчины в конкуре редкость... Эх... а в выездке ещё бОльшая редкость. Хорошо, хоть в троеборье остались .... В драйвинге и тройках их, мужчин, ещё большинство Хотя и там, говорят, тётушки лошадей выезжают ))
Отличный момент, и ракурс выигрышный, и ноги подобраны, жаль не резко. Дела давно минувших дней?