Дорогой Кэп! Вы молодец, что выровняли горизонт. Это в плюс. А что при повороте кадра вылез фон, так это нормально. Дальше его или обрезают, или маскируют. В Вашем случае обрез без потери смысла можно сделать с боков, а с низу и сверху либо заштампить инструментом с мягким краем, либо обработать фиквифаем (фильтр пластика). Не обижайтесь на критику, косяки у всех бывают.