Спасибо, Rita! Всегда думала, что длинная выдержка без штатива дает только эффект шевелёнки. ))) Надо подумать/погуглить.
Капитан, не обижайтесь, что так вышло. Но правила одинаковые для всех... А Вашу работу сайтообитатели высоко оценили. Идея очень хорошая и отражение грамотно сделано.
Rita, давно хотела уточнить - вот такая обработка и есть "взрыв ромашки"? Это какая-то цеховая терминология?
))) Боюсь, меня не поймут ))
Не совсем, Игорь. Разница в композиции и плоскости съёмки.
Может сейчас правила изменились, не знаю. Но раньше за использование не авторского изображения сильно ругали. Впрочем, это вопросы к КУ.
А исходники можно глянуть?
Приключение, смех, смелость
Спасибо за добрый отзыв, suri! Но мыльница... хорошая техника уже ночами сниться ((
Спасибо за тёплые слова ))
Ну вот, только хотела поблагодарить незнакомку за маникюр, а она, оказывается, никому почти не нравится. ((
Метрошная привычка читать "через плечо" преобразовалась в снимок из-за спины. Надеюсь, эта бабушка на меня не в обиде ))