Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Foot Fire / Михаил (delbars) 16 апр. 2016 г., 17:37:34
0

Foot Fire

Не-е, это уже портрет в низком ключе ))

Комментарий к фотографии море на закате / TATA (tata-mtv) 16 апр. 2016 г., 17:33:51
0

море на закате

Всегда думала ровно как Вы, Ёжик. Но, оказывается, фиг мы угадали. И не для кого не авторитеты ни китайцы, придумавшие силуэтные рисунки чернилами, ни А.С. Пушкин со своими иллюстрациями, ни художники всех веком...

Комментарий к фотографии В ледяной пустыне. / эдуард (Tixon) 16 апр. 2016 г., 17:25:50
0

В ледяной пустыне.

Красиво! Вы этот коммент удалите, чтобы фото потом можно было использовать. А то придерутся - анонимность нарушена.

Комментарий к фотографии Святилище Бей Таш / Олег-Царёв (Oleg-) 16 апр. 2016 г., 17:22:48
+1

Святилище Бей Таш

Вы правы, конечно. Только конкурс- это такая игра со своими правилами )) Раз уж начали играть ... ))

Комментарий к фотографии На закате дня / Галина (galabychkowa) 16 апр. 2016 г., 17:20:42
0

На закате дня

Пожалуй да, общий пейзаж смотрится лучше, такой расслабляющий. но налезающие друг на друга фигуры, увы, портят впечатление (( Если бы они все на удалении друг от друга стояли, или вообще больше никого, ИМХО, было бы лучше

Комментарий к фотографии На Каме / Людмила (lola210808) 16 апр. 2016 г., 17:16:57
0

На Каме

Глобальная задумка! На этом снимке не очень читается,но, думаю, в следующий раз у Вас всё получится. Успехов!

Комментарий к фотографии Лето. Рыбалка. Ночевка. / эдуард (Tixon) 16 апр. 2016 г., 16:10:16
0

Лето. Рыбалка. Ночевка.

Ну да, походные условия...))

Комментарий к фотографии День будет жаркий / Ирина (Myth) 16 апр. 2016 г., 16:09:28
0

День будет жаркий

ИМХО, она не портит. Удачи!

Комментарий к фотографии В ледяной пустыне. / эдуард (Tixon) 16 апр. 2016 г., 16:08:32
0

В ледяной пустыне.

Вполне возможно. Удачи Вашему эпичному (кроме шуток) кадру.

Комментарий к фотографии В ледяной пустыне. / эдуард (Tixon) 16 апр. 2016 г., 15:53:49
0

В ледяной пустыне.

В солнце и снег вполне верю, а ореол вокруг рыбака смутил. Ну, если это особенности объектива, то *. Кадр-то хороший, просто иллюстрация к детским рассказам (личная ассоциация)

Комментарий к фотографии Колибри средней полосы / Роман (ROM-DV) 16 апр. 2016 г., 15:51:14
0

Колибри средней полосы

***, несомненно!

Комментарий к своей фотографии Мы вдвоём с конём... 16 апр. 2016 г., 15:50:41
0

Мы вдвоём с конём...

Спасибо, что оценили нашу компанию ))