Красиво! Но хочется фигуру парня или добавить снизу, или совсем стереть.
Ничего себе - девушка с таким маникюром в палатке. Сколько же он у неё продержался?
Или тетерева? Удачи!
ИМХО, лучше не по центру.
Вот, здесь дети куда силуэтнее. *
Какие романтичные силуэты! ***
Цапля! Надо же - на крыше дома и не боиться. Удачный снимок, красивый силуэт. ***
Вот теперь силуэт. Прямо по определению! Что же сразу-то не сделали?
)))) Настоящий снайпер быстро бегает))
Сколько силуэтов! Красиво, ***
Сучки кажутся лишними, ИМХО, конечно.
Почти классический пример силуэта. Если не считать аббераций на спине. ***