Техника исполнения замечательная, правда. Редко ч/б снимки так радуют глаз. Но есть вопросы: зачем обрезан лист справа? Что изображено на заднем плане? При чём тут бездна? Тем не менее - удачи.
Горы это всегда красиво. Но без названия не очевидно, что на изображении есть пропасть. Не исключено, что не очевидно только мне... И цветы в перешарпе ((
У каждого, конечно, свой взгляд. Только смысл не в "поёрничать", а в "осмыслить". Сложить вместе те пазлики, которые сначала и связанными-то не кажутся.