Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии На краю / денис (den-den) 14 апр. 2016 г., 15:38:11
0

На краю

Ну ничего себе!!! Тогда тем более - удачи! и ***

Комментарий к фотографии На краю / Юрий (Yuri-22) 14 апр. 2016 г., 14:21:30
0

На краю

О, уважаемый капитан, одна кнопка фильтра - это просто. Точнее будет сказать - одна кнопка "корректирующего слоя". Есть такой коррслой в ФШ начиная, кажется, с CS4, если не раньше. Щёлкаете эту, 9 снизу в списке коррслоев, строку и - вуаля - снимок стал ч/б. Там и настройки есть. Или изображение-режим-градации серого. Но тут, извините, 2 нажатия ))) Ещё можно открыть снимок как raw и в 4 вкладке, где настройка цветов, поставить галочку "градации серого". Эх, тоже 2 нажатия ))) Но не в одном из этих способов сразу красиво не получается ((( Только путём вложения души.

Комментарий к фотографии Пучина / Елена (elenainet) 14 апр. 2016 г., 13:34:46
0

Пучина

Мне показалось - облака. ))

Комментарий к фотографии Звезды над бездной / Геннадий (spiridonovich) 14 апр. 2016 г., 13:18:19
0

Звезды над бездной

Не, без них, без темных гор, было бы непонятно, что только-только утро наступает.

Комментарий к фотографии Пучина / Елена (elenainet) 14 апр. 2016 г., 13:12:49
-1

Пучина

Вполне себе бездна. Не совсем понятно чем она образована, но очевидно, что бездна. ***

Комментарий к фотографии вышина..тишина.. / Ольга (maylicht) 14 апр. 2016 г., 13:10:28
-2

вышина..тишина..

Замечательный пейзаж! И бездна в наличии )))) ***

Комментарий к фотографии На краю / Юрий (Yuri-22) 14 апр. 2016 г., 12:50:58
0

На краю

Местом съемки бы похватались ))) Обязательно полистаю интернет. Меня действительно очень-очень порадовала передача серых тонов на фотографии. Сразу видно, что автор не одну кнопку фильтра нажал, а подошёл со всей душой и техникой ))))
А представление о бездне, Вы правы, у всех разное. Моё не совпадает с Вашим. Во всяком случае, в данной работе. Тем не менее желаю удачи и большое спасибо за красивое ч/б! Прямо хочется попросить поделиться секретом )) И за историю спасибо!

Комментарий к фотографии Лестница в Преисподнюю / IGЯлта (gigofoto) 14 апр. 2016 г., 12:44:08
0

Лестница в Преисподнюю

Спасибо, улыбнули ))

Комментарий к фотографии *** / Любовь (varnavino) 14 апр. 2016 г., 12:43:03
0

***

А бочажный дух? ))) Удачи в конкурсе!

Комментарий к фотографии Одинокое дерево / Ирина (fktrctq060190-) 14 апр. 2016 г., 12:40:15
0

Одинокое дерево

Японские мотивы бездны )) ***

Комментарий к фотографии Разлом / Алена (alenap71) 14 апр. 2016 г., 12:31:37
+1

Разлом

Ещё раз моё восхищение! Понравилась попавшая в кадр луна.

Комментарий к фотографии Щас птичка вылетит ... / Ёжик (silvester) 14 апр. 2016 г., 12:23:00
0

 Щас птичка вылетит ...

Здорово! Птичка -акулка украшает кадр ))) Удачи!