Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Рассвет / Natalia (Tal24) 12 мар. 2016 г., 15:26:23
0

Рассвет

Кэп! Очень интересная идея портрета. У Вас нестандартное мышление.

Комментарий к фотографии С праздником! / Марина (marina191206) 12 мар. 2016 г., 15:13:55
0

С праздником!

Красивые костюмы и вспышка в лоб не так заметна. У девушек лица колоритные, у той, что с длинной косой ещё и выразительное. Хорошо бы обрезать снизу чуть выше пояса тётушки, т.к. там видна тень от объектива и рука девушки разрезана пополам - это повод придраться в фото. Пусть уж лучше совсем руки не будет видно. На заднем плане видны порезанные люди - это тоже повод снизить балл. Мужчина в галстуке - ещё куда не шло, хотя он смотрит в кадр, а вот 1/3 женщины за плечом надо обязательно заретушировать, как и парня с чёрными волосами.
Здорово, что Вы столько снимаете! Мой учитель говорит, что обязательно надо каждый день делать хотя бы 1 красивый снимок. Чтобы глаз тренировался.

Комментарий к фотографии С праздником! / Марина (marina191206) 12 мар. 2016 г., 14:59:54
+1

С праздником!

Да мне тоже обидно стало за Ваши труды - хороший костюм, фон, ну опустим вспышку в лоб, иногда действительно ничего другого не остаётся. Но левая сторона лица тётушки сильно перекошена, посмотрите внимательно. Вот эта-то часть и производит отталкивающее впечатление. В общении мы воспринимаем человека целиком и подробности замечаем не сразу. Но они важны. Сама сколько раз "обжигалась". Дело не качестве съёмки, а в самой модели.

Комментарий к фотографии С праздником! / Марина (marina191206) 12 мар. 2016 г., 14:03:50
+1

С праздником!

Несмотря на то, что совсем симметричные лица, говорят, бывают только у мертвецов, настолько сильная асимметрия вызывает отталкивающее впечатление. Эзотерик бы сказал, что на тётеньке неслабое проклятье...

Комментарий к конкурсу Весна! Цветы! 10 мар. 2016 г., 12:08:25
+3

Ура! Весенний цветочный позитивный конкурс!

Комментарий к фотографии Обосновались в Мышкине / Лариса (Larka) 8 мар. 2016 г., 22:03:54
0

Обосновались в Мышкине

Спасибо большое, Кэп!!!!

Комментарий к фотографии Седло ортопедическое / Артем (Tako) 8 мар. 2016 г., 21:00:26
0

Седло ортопедическое

Дела давно минувших дней...

Комментарий к публикации Поздравляю с 8 Марта! 8 мар. 2016 г., 02:49:13
+11

Изображение

Комментарий к конкурсу На приколе 8 мар. 2016 г., 01:23:19
0

Правда? Поищу повнимательнее.

Комментарий к публикации Поздравляю с 8 Марта! 8 мар. 2016 г., 00:08:14
+2

Спасибо за солнечное поздравление, Юрий!

Комментарий к конкурсу На приколе 7 мар. 2016 г., 20:33:22
0

Надеюсь, "Тёплые женские портреты" нас отогреют ))

Комментарий к конкурсу На приколе 7 мар. 2016 г., 20:18:32
0

Ужас какой упадок! На весь (!) конкурс ни одного котика!!! Ни единого! Как жить дальше ? ))