Поздравляю с финалом!
Вау! Нет слов, одни эмоции!! ***, много!
Шикарный снимок! И редкая удача. *** Вам, Кэп!
Волшебный кадр! Просто нет слов! ***
Колоритное болото! И цапля к месту. ***, Кэп
Отлично пейзаж снят! Сразу в горы захотелось ))) И животинка хорошо вписалась, ***
До чего здорово чайка вписывается в пейзаж! Ни прибавить, ни убавить. Ловите ***, Кэп!
Обидно, когда в такие моменты под рукой только мыльница... Классный птиц!
Забавная белка. Странно, что так мало баллов. *** Вам, Кэп!
Ой, не на ту кнопочку нажала. ((( Хотела + комменту поставить. Sorry
Коллеги же должны помогать друг другу ))
Спасибо, Марина ))) Очень благодарна!