Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Иридодиктиумы 16 мар. 2016 г., 01:42:00
0

Иридодиктиумы

Елена, спасибо, всё поняла!
Как раз сегодня обсуждала с коллегами нехватку места сверху или снизу, а сама просмотрела ))) В дальнейшем буду учитывать! Ещё раз спасибо.
PS Это Ботсад на Проспекте Мира. Классная была выставка!

Комментарий к своей фотографии Иридодиктиумы 15 мар. 2016 г., 15:57:34
0

Иридодиктиумы

Спасибо большое Вам, Марина, за подробный и ясный ответ!

Комментарий к своей фотографии Иридодиктиумы 15 мар. 2016 г., 13:54:44
0

Иридодиктиумы

Во! Тоже вопрос про низкую конкурентоспособность! (Спасибо Кэпу из зелёной группы) Заранее спасибо за комментарии.

Комментарий к фотографии Весна красна цветами да ужами / сергей (s-odessa) 15 мар. 2016 г., 00:57:56
0

Весна красна цветами да ужами

Точно не уж. И точно не с этого поля. ))

Комментарий к фотографии *** / Василий (statistika87) 14 мар. 2016 г., 18:20:52
+1

***

Зверобой!? Очень красиво снято!!! Но макушка лета....

Комментарий к фотографии Солнце в цветах / Елена (Lesika62) 14 мар. 2016 г., 18:19:36
0

Солнце в цветах

Очень нежный и красивый снимок, только цветы конца лета, увы...

Комментарий к фотографии Вслед за солнцем... / suri (Suri) 14 мар. 2016 г., 18:18:16
0

Вслед  за  солнцем...

Хрупкая примета весны!

Комментарий к своей фотографии Иридодиктиумы 13 мар. 2016 г., 17:17:00
0

Иридодиктиумы

Natalia, спасибо! И не представляла, что целые поля такого чуда бывают!

Комментарий к своей фотографии Иридодиктиумы 13 мар. 2016 г., 13:01:56
0

Иридодиктиумы

Никто не верит, что иридодиктум весенний цветок?

Комментарий к своей фотографии Иридодиктиумы 12 мар. 2016 г., 21:26:51
0

Иридодиктиумы

Ой, спасибо Илья! Теперь буду знать, что они из семейства касатиковых. Какое красивое имя - касатиковые )))
К сожалению, Violet или George подписано не было, только Iridodictyum reticulata.
Спасибо, что заглянули в мой сад ))

Комментарий к фотографии С праздником! / Марина (marina191206) 12 мар. 2016 г., 21:21:39
0

С праздником!

Здорово! Желаю Вам много радостных фотосессий!

Комментарий к фотографии Рассвет / Natalia (Tal24) 12 мар. 2016 г., 21:19:39
+1

Рассвет

Возможно, Капитан, дело в обработке лица. Хочется, чтобы оно было оформлено более нежно. Нежность рук удалось выразить, а лицо несколько темновато и тяжеловато. А идея реально классная! Восходящее солнце вообще ассоциируется со светящейся чакрой!