Комментарий к своей фотографии
Иридодиктиумы
16 мар. 2016 г., 01:42:00
0
Елена, спасибо, всё поняла!
Как раз сегодня обсуждала с коллегами нехватку места сверху или снизу, а сама просмотрела ))) В дальнейшем буду учитывать! Ещё раз спасибо.
PS Это Ботсад на Проспекте Мира. Классная была выставка!
Комментарий к своей фотографии
Иридодиктиумы
15 мар. 2016 г., 15:57:34
0
Спасибо большое Вам, Марина, за подробный и ясный ответ!
Комментарий к своей фотографии
Иридодиктиумы
15 мар. 2016 г., 13:54:44
0
Во! Тоже вопрос про низкую конкурентоспособность! (Спасибо Кэпу из зелёной группы) Заранее спасибо за комментарии.
Комментарий к своей фотографии
Иридодиктиумы
13 мар. 2016 г., 17:17:00
0
Natalia, спасибо! И не представляла, что целые поля такого чуда бывают!
Комментарий к своей фотографии
Иридодиктиумы
13 мар. 2016 г., 13:01:56
0
Никто не верит, что иридодиктум весенний цветок?
Комментарий к своей фотографии
Иридодиктиумы
12 мар. 2016 г., 21:26:51
0
Ой, спасибо Илья! Теперь буду знать, что они из семейства касатиковых. Какое красивое имя - касатиковые )))
К сожалению, Violet или George подписано не было, только Iridodictyum reticulata.
Спасибо, что заглянули в мой сад ))
Возможно, Капитан, дело в обработке лица. Хочется, чтобы оно было оформлено более нежно. Нежность рук удалось выразить, а лицо несколько темновато и тяжеловато. А идея реально классная! Восходящее солнце вообще ассоциируется со светящейся чакрой!