Какой интересный кадр! Кэп, а что случилось дальше? Неужели змеи едят улиток? *** за наблюдательность.
Про кросс точно не знаю, а на конкуре падение - 100% исключение всадника из соревнований. Специально в правила посмотрела.
Борта у них характерные. )))) Девушка удержалась?
Ой как хорошо, что всадника не было. Падать-то больно.... А ушастый куда улетел? Расскажите.
Представляете, Елена, как парню обидно. Кросс-то он проехал, если до конкура допустили.
Спасибо, Ирина. Тоже очень радовалась, что все сравнительно благополучно закончилось. Всегда за спортсменов переживаю...
Какой замечательный милый кадр! Даже тень от руки первой прыгуньи стала украшением платья второй. Замечательно, Кэп! *** и удачи!
На куриный помёт не очень похоже. Таки всё-таки что?
Ценный кадр! Ещё бы клюв родителей с червячками ))) ***
Точно, за миг до радости и печали - шайбу ещё не заметили и не поняли. Удачи!!! ***
А на ринге что? ... кровь?
За секунду до спасения... Отличный момент. Кэп, надеюсь, спасателей тоже Вы вызвали?