Сразу скажу, что всё закончилось благополучно. Парнишка ничего не сломал, отделался испугом и синяками. Но дальше участвовать в соревнованиях не стал, что само по себе ужасно обидно: приехать из Питера в Москву, проехать езду и кросс (это были соревнования по троеборью) и так навернуться в 1-ом гите (части) конкура в последний день соревнований.
Ребята, спасибо за поддержку! Кусок колючей проволоки на снимке - не просто кандидат в металлолом, а остатки огорождения "зоны" на подходе к Соловкам. Увы, у меня не хватило мастерства рассказать всю эту историю в кадре. Буду тренироваться дальше. А домик у горизонта - знаменитая "церковь" из "Острова".