Cпасибо, Елена! Качество, увы.... Снято в сумерках и тысячу лет назад, в начале 2007. Телевик слабый - 4,5 на 400 мм. А совушка эта - серая неясыть - всю зиму проработала главной достопримечательностью нашего парка. Отдыхающие протоптали целую смотровую площадку к краю оврага в котором росла липа (на фото). Совушка отдыхала в развилке каждый день. Похоже что внимание людей ей нисколько не мешало. А может быть даже нравилось ))
Почему не интересно? Второй кадр вообще супер, это еще найти надо такую точку съемки. И со светом очень нежно получилось.
С наступившим новым годом! Всем здоровья и радостных творческих успехов! Есть предложение - может введём в "детских портретах" некую градацию по возрастам моделей? Всё-таким какими бы милыми не были 7-11 летние чада, в мимимишности с младенцами им никогда не сравниться. Да и детищи 2-6 лет крошкам проиграют.