Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Двойное измерение / Ирина (MarikFox) 15 дек. 2014 г., 13:49:07
0

Двойное измерение

Это не просто редкий архитектурный стиль. Таких церквей вообще всего 2 во всем мире - 1 у нас в Дубровицах (на фото), вторая в Италии.

Комментарий к своей фотографии Декорация 15 дек. 2014 г., 10:00:07
0

Декорация

Всё ок, спасибо Вам.

Комментарий к своей фотографии Декорация 15 дек. 2014 г., 09:50:10
+1

Декорация

Спасибо, Андрей!
Беда в том, что много храмов, построенных далеко не как декорация, по сути ею сейчас являются. Ужасно печально.

Комментарий к своей фотографии Декорация 15 дек. 2014 г., 09:33:52
0

Декорация

ВНИМАТЕЛЬНО читайте название снимка, Путница. Внимательно.

Комментарий к своей фотографии Декорация 15 дек. 2014 г., 09:33:19
+1

Декорация

Sветлана, ну почему же не надо? Когда зрители смотрели фильм, то верили, что это храм. А так на строении никакого благословения нет, чистой воды бутафория.

Комментарий к своей фотографии Врассыпную! 6 дек. 2014 г., 12:46:23
0

Врассыпную!

Спасибо за поддержку, большое-большое!!

Комментарий к своей фотографии Врассыпную! 6 дек. 2014 г., 12:46:01
0

Врассыпную!

Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Врассыпную! 5 дек. 2014 г., 08:45:07
0

Врассыпную!

Спасибо! Надо же - третий тур. Приятно. Спасибо всем за поддержку.
PS Надо таки рассказать группе товарищей-эзотериков, что они пользуются большой популярностью.

Комментарий к своей фотографии Фактурные особенности 1 дек. 2014 г., 10:18:18
0

Фактурные особенности

Женева, таки выполняю своё обещание. Вот работа целиком: Изображение
Вот исходник: Изображение
А вот автор: Изображение

Комментарий к своей фотографии Врассыпную! 30 нояб. 2014 г., 10:11:15
0

Врассыпную!

Спасибо, Путница!
Знаете, сколько раз мне их пугать пришлось ))

Комментарий к своей фотографии Врассыпную! 30 нояб. 2014 г., 10:00:29
0

Врассыпную!

Спасибо, Андрей. Ребята старались ))

Комментарий к своей фотографии На дне водоёма 21 нояб. 2014 г., 17:53:09
0

На дне водоёма

))) Я и сама чуть кадр не выкинула ))) Помню, что снимала лягушку, а где фото не понятно. Только после добавления корректирующих слоёв стало заметно. Но полезло зерно ((