Надо же! А у нашего дома под каждым углом по корыту стояло для сбора воды. И никому это странным не казалось. Не то что снимать, а даже в разговорах упоминать как-то в голову не приходило....
Юрий, во-первых не тыкайте мне, а во-вторых я действительно не понимаю какое отношение экологическое свинство имеет к теме конкурса. Может быть вы объясните?
М-да, автовладельцы изрядные свиньи... Но тема конкурса, кажется, совсем другая или уже нет? Или соответствие теме обусловлено наличием кустов? Которые тоже еще разглядеть надо.
Пожалуй, единственный снимок на конкурсе где подвешенные ботинки вписаны в сюжет и сам кадр имеет историю. Вы молодец, Кэп! *** Даже провода в небе не мешают.