Товарищи кураторы, в серой группе 12 (!) кадров, которые никак натюрмортами назвать нельзя. И ещё штуки 3 можно, но с большой натяжкой. Или в процессе загрузки фоток условия изменились?
Кэп, это не оранжерея ли в аптекарском огороде?
Вам бы горизонт выровнять и скадрировать так, чтобы засвет от солнца кадр не портил, всё равно синего неба не видно.
* за оригинальность.
Комментарий к своей фотографии
Радость ожидания
14 авг. 2014 г., 09:28:00
0
А-а-а, ясновидящая (дробный топот ног) ))
Комментарий к своей фотографии
Тенистый парк
7 авг. 2014 г., 15:35:20