Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Абрикосовая сладость лета / El_G (Tapa) 20 авг. 2014 г., 15:14:01
0

Абрикосовая сладость лета

Какие нежные цветы! **

Комментарий к конкурсу Летнее настроение 20 авг. 2014 г., 15:12:10
0

Товарищи кураторы, в серой группе 12 (!) кадров, которые никак натюрмортами назвать нельзя. И ещё штуки 3 можно, но с большой натяжкой. Или в процессе загрузки фоток условия изменились?

Комментарий к фотографии Яблоки на даче / Karina (Karina-Hansen) 20 авг. 2014 г., 15:05:52
0

Яблоки на даче

Лето. Но не натюрморт, увы

Комментарий к фотографии Без чувств / Edgar (lovemadeinchina1) 20 авг. 2014 г., 15:04:45
0

Без чувств

Кэп молодец. но для того, чтобы принять кадр за натюрморт надо сделать ну о-о-очень большую натяжку ))

Комментарий к фотографии Летний покой / Геннадий (spiridonovich) 20 авг. 2014 г., 15:03:18
0

Летний покой

Автор молодец, а кураторы, видимо, спят. Это не натюромрт.

Комментарий к фотографии Лето под парусом / Геннадий (spiridonovich) 20 авг. 2014 г., 15:02:14
0

Лето под парусом

Респект автору за красивый кадр, но это не натюрморт ))

Комментарий к фотографии Красивый танец / Edgar (lovemadeinchina1) 20 авг. 2014 г., 15:01:19
0

Красивый танец

Фото хорошее, но это не натюрморт )))) Кураторы, Вы где?

Комментарий к своей фотографии "Кошмар" в цветке 19 авг. 2014 г., 11:46:57
0

"Кошмар" в цветке

))) конечно, он яркий, нарядный. Только боюсь их до ужасти ))

Комментарий к фотографии Музыка нас связала... / Роман-13 (rs1313) 15 авг. 2014 г., 03:28:39
0

Музыка нас связала...

Очень хорошая композиция. Жаль, что комната изнутри не посвечена. *

Комментарий к фотографии Буйство жизни за стеклом / BURNER-604 (Ololo-Apollo) 15 авг. 2014 г., 03:25:51
0

Буйство жизни за стеклом

Кэп, это не оранжерея ли в аптекарском огороде?
Вам бы горизонт выровнять и скадрировать так, чтобы засвет от солнца кадр не портил, всё равно синего неба не видно.
* за оригинальность.

Комментарий к своей фотографии Радость ожидания 14 авг. 2014 г., 09:28:00
0

Радость ожидания

А-а-а, ясновидящая (дробный топот ног) ))

Комментарий к своей фотографии Тенистый парк 7 авг. 2014 г., 15:35:20
0

Тенистый парк

Regina, Ирина, спа-си-бо!